Кухня красивая, детальки все качественные, без запаха. Дочь играет конечно, но правда кухонька маленькая, написано что табурет, можно всё убрать и так хранить, возможно. Но я представляла раз табурет, то такой на котором ребёнок сидит, а тут табуреточка, на которую можно среднюю куклу посадить, ну или ребёнка полугодовалого. Вобщем я думала раз она стоили 3849 без скидки, значит она внушительных размеров, ну хотябы как стулик. Но нет. 1000 рублей это максимальная цена для данной игрушки. К качеству притензий нет.
Набор разбирается и собирается, в этом минус. Ребенок махнет допустим щеткой и она вся разваливается, постоянно приходится собирать или посадить на клей
Кухня отличная ,ребёнок доволен и мы, конструкция крепкая собрать можно без проблем , все работает купили за 3777р , все в наборе есть только вместо баклажана была ещё одна кукуруза , но это ерунда . Высота 75 на 70 .
Хороший набор, дочери 8 лет, очень нравится. Сыну 2 года тоже играет, пугается звука крана и громкой музыки включенной плиты. Со всеми плюшками и бонусами обошлась в 2300₽
Играет сын, которому 3 года. Каждое утро начинает с готовки. Докупила ему дополнительно набор посуды и продуктов и теперь ребенок в теме кухни.
Достоинства
Есть необходимый небольшой набор посуды, основные продукты, полки и раковина, плита, печь. Плита горит и издает звуки жарки/варки. Игровой набор собирается в единый табурет, удобно брать с собой.
Замечательная кухонька, которая благополучно умещается в чемоданчик, я в восторге!! Ребенок тоже) Сама всегда мечтала о таком наборе в детстве, были максимум из бумаги и картона. Качество огонь
Хлипкий. Развалился через два часа. Отвалилась корзинка, и аппарат для наливания жидкости. Он изначально не держался, а потом и вовсе отвалился. Не рекомендую. Лучше посмотреть что то подороже и по качественней.
Набор супер, легко собирается, большая комплектация, выглядит очень уютно и атмосферно. Много аксессуаров и продуктов, конфорка светиться, решетка доя барбекю, все выглядит замечательно, даже присутствует звук жарки. Кухня стойкая отлично стоит и не шатается, пластик прочный и не сильно тяжелый, для ребенка все безопасно, нет острых углов или заусенцев
Кухня хорошая, дочке понравилось. Все работает, как в описании. Когда дочка тянет за ручки, чтобы открыть двери, кухня шатается. Двери плотно прилегают, а сама кухня легкая, нужно придерживать рукой, чтобы не упала.
Достоинства
Особых достоинств нет по сравнению с другими кухнями. Нам по виду эта показалась самой аккуратной и симпатичной.
Недостатки
В описании два набора столовых приборов (нож, вилка, ложка), а у нас оказался один.
Нормальная кухня, пластик достаточно крепкий, но для ребёнка 3х лет она низкая. Я покупала за 2300, и это её Максимум, она не большая, сейчас цена почти 5 тыс, это очень дорого для такой кухни. Хотя мне сказали, что есть еще меньше кухни, и эта еще норм. 🤣
Здорово, что все продукты яркие и насыщенного цвета, никакого постороннего запаха. Дизайн передает реалистичность предметам. Пластмасса крепкая и не теряет форму. Отличный набор, за очень хорошую цену
Ребенок с удовольствием играет с ним каждый день, развивая свою фантазию и заботясь о своих игрушках. Стиралка светится и издает звук настоящей машинки, а материалы набора безопасные для детей. Очень рекомендую этот набор всем, кто хочет подарить ребенку увлекательную и познавательную игру
Очень классная. Работает до сих пор. Дочка у меня аккуратно с игрушками обращается. Всё светится, урчит, шипит. Единственное, для маленьких тяжело духовку открывать самим, приходилось помогать. Пластик крепкий. Советую.
Интересный набор, блендер жужит и крутиться, крышечка открывается, фрукты на липучках, доче 1 год и 1 мес, очень понравилось, она и ножом и так разделяет, у арбуза и помидора с внутренней стороны прорисованы семечки, нож плотный, не гнется, но и не острый, безопасно для ребёнка
Покупала набор посуды для дочки 1г7м. Набор сразу понравился, играем и кормим кукол) Сделано качественно, не пахнет! Единственное никак не поймем, что за овощ или фрукт на фото желтый слева от баклажана?!
Данный набор нашей дочке понравился не смотря на пластик, достойное качество по такой цене, яркий цвет, достаточно реалистично ,нет неприятного запаха пластмассы , в точь точь как на картинке, будем играть!