5
Рубашка FuturinoХорошая рубашка
3570 отзывов

Хорошая рубашка

Отличная рубашка

Ткань мне понравилась, в меру теплая. На прохладное лето, будет хорошо. Приятная к телу, но все же для девочек. Не одного слова в интернете не написано, что для девочек и на фото мальчик, а на самой рубашке написано girl. Заметила только после стирки. Она улиненная, сын скорее всего не станет носить... Звездочку сняла за укрытие информации...