5
Юбка Futurino SchoolХорошее качество У нас рост 128 почти, но взяли юбку на 146 чтобы была чуть длинне оьычного, а талии подошла супер, ребенок худенький, ростовка в самом деле странная 😀
9342 отзыва

Хорошее качество У нас рост 128 почти, но взяли юбку на 146 чтобы была чуть длинне оьычного, а талии подошла супер, ребенок худенький, ростовка в самом деле странная 😀

Ткань плотный трикотаж, немного тянется. Купили в размере 140. На девочку ростом 133 (не худышка, стандартная) утянули резиночку и нормально села, к сентябрю будет отлично. По длине выше колена.

Дочке понравилась, в размер