5
Жилет Соль и ПерецЖилетка отличная.
2255 отзывов

Жилетка отличная.

Ну это стильный стиль :) правда штанишки 116-122 широкие и с запасом на рост 116, а вот жилетка 116-122 впритык совсем. Мальчик не худой и не плотный. Средненький.

Очень красивый жилет, докупили к нему шорты и юбку-шорты из этой коллекции, я просто в восторге. Приятный цвет, нежная вышивка, стильно, красиво, бесподобно. На рост 116 сел хорошо и есть небольшой запас по длине