- Общие впечатления
- Дополняю свой первый отзыв, так как разобралась с колёсами! Нужно в инстукции написать ясно как надевать правильно колёса, чтоб не оставляли плохих отзывов! Приложила специально фото для тех, кто также не может разобраться с колёсами, как сделать, чтоб они не вылетали!
- Достоинства
- Хорошая, качественная коляска!
- Недостатки
- Долго разбиралась с колёсами.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, команда "Рыжий кот".












