4
Ботинки NIKASTYLEСильно маломерят
88763 отзыва

Сильно маломерят

Очень понравились, ребенок легко их одевает. Достаточно мягкие. На холодную осень-весну самое то!!

Стильные, удобные для ножки с вальгусом, удобно надевать. В небольшие лужи заходили, не промокли 👍