5
Поло Happy BabyПоло хорошее, приятная ткань, красивый цвет, ребенок доволен
1292 отзыва

Поло хорошее, приятная ткань, красивый цвет, ребенок доволен

Очень красивое поло,материал приятный к телу.Соответствует фото и описанию.На 116 размер подходит идеально.

Очень хорошая покупка! Ткань приятная, не тянется. Размер соответствует маркировке.