5
Рубашка KOTONКупила дочери на рост 146 размер 158. Получилась оверсайз, очень мило смотрится.
3044 отзыва

Купила дочери на рост 146 размер 158. Получилась оверсайз, очень мило смотрится.

Под шорты супер ! Спасибо HB

Рубашка просто вау! Качество хорошее, удобные клёпки, клёвый принт. Купили комплектом с панамой и шортами. Сын на улице собирает комплименты. Однозначенно стоит своих денег. 😎✨️