5
Туника Стильный ЯОчень хорошая туника) дочке очень понравилось
3567 отзывов

Очень хорошая туника) дочке очень понравилось

Очень красивое платьице, очень аккуратно сшитое. Юбочка и рукавчики из приятной вискозы, а трикотажная часть оформлена аппликацией и вышивкой. Всё очень достойно

Отличная