5
Комплект RuslandОчень хороший и добротный комплект одежды. Это наш второй комплект, ребёнок нарядный, зимой очень тепло в нем. Я писала отзыв о первой покупке, только положительные эмоции и оценки. Российское производство на высоте. Рекомендую.
143780 отзывов

Очень хороший и добротный комплект одежды. Это наш второй комплект, ребёнок нарядный, зимой очень тепло в нем. Я писала отзыв о первой покупке, только положительные эмоции и оценки. Российское производство на высоте. Рекомендую.

Нравиться

В целом неплохая ветровка, на прохладную дождливую погоду в самый раз. Не понравилось только то, что горловина короткая и открытая, хотя на картинке видно, что должно быть закрыто. Так же торчат нитки кое-где.