5
Каша жидкая Агуша Засыпай-ка молочно-злаковая 200г с 6месяцевЯ беру эти кашки !!! Ребенок пьет !!!! Да и очень удобно!!!
658895 отзывов

Я беру эти кашки !!! Ребенок пьет !!!! Да и очень удобно!!!

Удобно брать на проулку с детьми

Хорошие каши, лояльная цена