5
Поильник КАРТОФАН 350 млОтличная бутылочка. Пользуемся уже долго. Всем довольны)
81552 отзыва

Отличная бутылочка. Пользуемся уже долго. Всем довольны)

Бутылка качественная, хорошо закрывается и не протекает. Ребенку пить комфортно. И даже если бегает с ней, то не разливает

Поильник - просто находка) нам с малышом очень нравится. Комфортный, качественный, не проливается ничего. Советую.