5
Чай Bebivita для кормящих матерей 200гХороший вкусный чай, кажется эффект есть,по крайне мере в предыдущих двух родах я его не использовала и с молоком прям беда была, сейчас а роддоме и на 3 сутки молоко пришло)
10543 отзыва

Хороший вкусный чай, кажется эффект есть,по крайне мере в предыдущих двух родах я его не использовала и с молоком прям беда была, сейчас а роддоме и на 3 сутки молоко пришло)

Очень вкусный, как компотик! Конечно, можно было обойтись без мальтодекстрина, но, надеюсь, что он в малом количестве и не навредит здоровью ребенка.

Сын его обржает