5
Поильник BabyGo 270 млХорошее качество. Ребёнок пользуется с удовольствием.
26633 отзыва

Хорошее качество. Ребёнок пользуется с удовольствием.

Очень удобная и крутая кружеча. Ребёнок 1,5 г. сразу разобралась принцип питья из нее. Ничего не проливается. Однозначно рекомендую к покупке.

Отличный непроливаемый вариант. Вместо бутылки с пустышкой, пробовали Бейби Гоу, все течёт, ещё какие-то и тоже все тепло Эта бутылка не течет , все детали моются, селикон не прогрызли, ночью и днем пьет воду, компот ,чай.Для ребенка 2,5 года отличный вариант,поильник всегда с собой.Конечно цена дороговато, но ни капли не пожалела.