5
Поильник Philips Avent 300 млОтличный поильник, не течёт, не капает, активно используем месяц, не сломался, трубочки запасные заказала, проблем нет. Ребёнок 1 год, сам берёт, держит и пьёт без каких либо усилий! Однозначно рекомендую
26575 отзывов

Отличный поильник, не течёт, не капает, активно используем месяц, не сломался, трубочки запасные заказала, проблем нет. Ребёнок 1 год, сам берёт, держит и пьёт без каких либо усилий! Однозначно рекомендую

Очень качественный поильник,ребенку 10 месяцев, все кидает ,поильник супер крепкий

качество среднее