4
Поильник ROXY-KIDS 200 млХорошее качество. Поильники с утяжелителем на конце трубочки удобнее.
26638 отзывов

Хорошее качество. Поильники с утяжелителем на конце трубочки удобнее.

Все понравилось, малыш пьет ) и грызет сам поильник)

Лучший поильник из тех что были, второму малышу возьмём такой же. Стерилизовать не нужно, т.к. нет силиконовых вставок - ни носика, ни трубки. Чашка непроливайка 360 градусов постоянно вакуумировалась и не пропускала жидкость. А эта чашка оказалась спасением. Спасибо за неё!