5
Поильник Paomma 180 млОтличный непроливаемый вариант. Вместо бутылки с пустышкой, пробовали Бейби Гоу, все течёт, ещё какие-то и тоже все тепло Эта бутылка не течет , все детали моются, селикон не прогрызли, ночью и днем пьет воду, компот ,чай.Для ребенка 2,5 года отличный вариант,поильник всегда с собой.Конечно цена дороговато, но ни капли не пожалела.






