Нам 1.9, давно кушаем домашнюю еду,но я до сих пор на запас в шкафу имею готовые обеды для дочки, на случай,если вдруг не успею приготовить или надо будет куда-нибудь срочно поехать (тогда в дорогу просто переливаю пюре в многоразовый пауч),или мне будет просто лень в этот день готовить. С готовыми обедами Gerber знакомы уже больше года, не было ни разу,чтобы дочь отказалась от этих пюре, всегда кушает их с удовольствием, вкусные (мы с мужем и сами пробовали пару ложек), попадаются кусочки овощей/макароны, что как раз приучает совсем малышей к навыкам жевания пищи, отличный состав и объем продукта.
Ребенку такая баночка удачно зашла. Покупаем, когда собираемся куда-то поехать. Бывает не успеваешь приготовить и достаёшь этот продукт. Вкусненько, мне понравилось!
Вы когда нибудь плакали когда кормили ребёнка? От счастья? Дак вот сегодня это произошло со мной. Ребёнку 1 год. Мясо не ест, овощи через раз. Готовила ему сама, так же вкусняшки пытались приготовить бабушки. Всё напрасно. Пару ложек съест и всё. Решила на пробу заказать пюре Гербер. И каково было мое удивление когда малыш после первой ложки отобрал её у меня и начал уплетать за обе щеки. ???
Так как мы стали уже совсем большие решила попробовать рагу из свинины и говядины с овощами Gerber обед для малышей с 12 месяцев. В составе картофель, свинина, яблочное пюре, говядина, лук, горох и много всего интересного. Это рагу стало фаворитом из всех наших блюд. Малыш съедает все до капли и очень обижается если вдруг баночка опустела, а добавки нет. Так что имейте всегда в запасе несколько баночек этого волшебного рагу!