5
Смесь Мамако 1 Premium на козьем молоке 400г с 0месяцевПрекрасная смесь,вкусная,разводится без проблем,никаких комочков. Состав лучший на рынке. Ребенок недоношенный,быстро набирает на ней. Рекомендую👍
24206 отзывов

Прекрасная смесь,вкусная,разводится без проблем,никаких комочков. Состав лучший на рынке. Ребенок недоношенный,быстро набирает на ней. Рекомендую👍

Стул каждый день😍

После 3 недели прыщики начали выходить. Ребенок не наедался как будто, каждый 1,5- 2 часа просил кушать 😑 Перешли на другую