5
Чай Когда Я вырасту Спокойный животик фенхель-ромашка-липовый цвет 85г с 4месяцевОтличный чай. Очень вкусный. Пью его сама. Ребёнок ещё маленький
986312 отзывов

Отличный чай. Очень вкусный. Пью его сама. Ребёнок ещё маленький

Вкусный, сама его пью.

Самое вкусное печенье , сыночку 9 мес очень нравится.. кроме этого больше никакое