4
Бутылочка АрктикаБутылочка отличная из тритана. Отзывы на нее очень хорошие и фирма сама проверенная. Но единственный нюанс пришла от марта 2020г.
986787 отзывов

Бутылочка отличная из тритана. Отзывы на нее очень хорошие и фирма сама проверенная. Но единственный нюанс пришла от марта 2020г.

Бутылка отличная, из тритана, хорошо упакована, герметичная, запаха нет как у пластиковых. Удобно пользоваться. Красиво смотрится. Очень довольна покупкой. Сама фирма Арктика очень достойная по качеству.

Отличная бутылка