4
Поильник Мама Тама 270 млПоильник хороший, ребенок хорошо пьет из него, только неудобно держать за ручки
982543 отзыва

Поильник хороший, ребенок хорошо пьет из него, только неудобно держать за ручки

Сразу привыкли

Хороший поильник, стоит своих денег