5
Каша молочная Nestle овсяная груша-банан 200г с 6месяцевОтличная каша! Ребёнку очень нравится! Комкуется правда. Ну ничего - через сито протираю и отлично 👍
83173 отзыва

Отличная каша! Ребёнку очень нравится! Комкуется правда. Ну ничего - через сито протираю и отлично 👍

Вкусно

Детям нравится