5
Каша безмолочная Semper гречневая 180г с 4месяцевОчень хорошая кашка, лучше размешивать венчиком, получается без комочков.
45940 отзывов

Очень хорошая кашка, лучше размешивать венчиком, получается без комочков.

Хорошая каша

Отличная каша Едим все кашки нестле И они самые вкусные Сладенькие Ребенку нравится Развожу на смеси