Отличная тарелочка, прочная, удобно держать в руках, по низу есть противоскользящая полоска, крышка плотно прилегает, ложка удобная, мой любимый цвет, долго сомневалась брать эту тарелку или нет, так как цена не маленькая и Акции на неё почему-то долго не было и я все же решила взять, не пожалела, удобно брать в дорогу
Для ребенка 1,5 неудобный набор.
Загнули анатомически, а набирает еду неудобно ( к себе), ребёнок не может нормально кушать крутит вертит.
Простой ложкой пользуется.
Недостатки
Отсоединились волны на ручке после мытья в ПММ
Вилка не выполняет функцию.