Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Прекрасная вещь. Есть несколько режимов. Стерилизую бутылочки и пользуюсь подогревом как днём, так и на ночь ставлю. Заранее отмериваю смесь в баночку для анализов, набираю воду в бутылочку и ставлю в подогреватель. Когда плдходит время кормить просто засыпаю смесь в бутылочку. 10 секунд и всё готово! Прелесть 💗 А ещё очень хорошо, что вода всегда будет комфортной температуры для животика и пищеварения. Бывает периодически накипь образовывается, но она легко убирается лимонной кислотой


