5
Стерилизатор, подогреватель REDMOND1 мес использования по 20 раз на дню , все отлично
825 отзывов

1 мес использования по 20 раз на дню , все отлично

Очень достойный сткрилизатор! Удобный, красивый, функция сушки просто ван лав! Лолго выбирала и не зря👌