- Общие впечатления
- Обалденная посуда, увидела в магазине и поняла, что оно мне надо, не знаю зачем, но прям надо. Был один набор и тот по уценке, я так понимаю, что посуду вывели из ассортимента, так что это был последний. А когда я посмотрел сколько он стоит сейчас на ПМ, то офигела это мягко сказано. Что туда сложили на 4к непонятно. Запахов нет и после того, как в посуде побывала Брокколи и цветная капуста, мою сразу. Цвет Моркови и тыквы тоже не прилипает. Я довольна! Пользуемся пока только маленькой миской, а ложка мне показалась неудобная, но ей удобно десна чесать малому.
- Достоинства
- Красивая,радует глаз
- Недостатки
- Ложка неудобная

















