- Общие впечатления
- Поильник легкий, держать удобно, но воду из него пить тяжело. Сама даже попробовала, идет с трудом. Ребенок покрутил и пить не стал. Попробуем еще.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!







