5
Поильник Chicco 200 млКрасивый, удобный
81359 отзывов

Красивый, удобный

При кормлении сильно втягивалась соска бутылочки, тк ребенку уже год и сосет активно, ребенок нервничал. Проделали иголкой дополнительные дырочки, проблема сразу решилась. Очень красивая бутылка. Но соска прям мягкая очень, гораздо мягче чем у авент. Нравится что горлышко широченное, удобно мыть. Выбирали цветную тк наши прозрачные бутылки сразу пожелтели от каши

Любим все бутылочки и поильники этой фирмы. Данная бутылочка подошла идеально! Красивая, функциональная) наверно купим еще