5
Чай Бабушкино лукошко яблоко, малина и черная смородина 20г с 6месяцевОчень вкусный чай! Моя малышка пьёт с удовольствием.
9005 отзывов

Очень вкусный чай! Моя малышка пьёт с удовольствием.

Отличный чай. Очень вкусный. Пью его сама. Ребёнок ещё маленький

Вкусный, сама его пью.