4
Бутылка Erhaft УткаНормально
6866 отзывов

Нормально

Отличная бутылочка для воды! Дочь везде её с собой таскает! И на тренировки, и в дорогу, и просто на занятия! Даже дома из неё пьёт, особенно если это любимый герой! Не протекает! Рекомендую к покупке!

Супер👍🏻