Сок Сады Придонья Яблоко с 4 мес 0.2 л - фото 1
Сок Сады Придонья Яблоко с 4 мес 0.2 л - фото 2
Сок Сады Придонья Яблоко с 4 мес 0.2 л - фото 3
Сок Сады Придонья Яблоко с 4 мес 0.2 л - фото 4
Сок Сады Придонья Яблоко с 4 мес 0.2 л - фото 5
Сок Сады Придонья Яблоко с 4 мес 0.2 л - фото 6
Сок Сады Придонья Яблоко с 4 мес 0.2 л - фото 7
Сок Сады Придонья Яблоко с 4 мес 0.2 л - фото 8
Сок Сады Придонья Яблоко с 4 мес 0.2 л - фото 9
Сок Сады Придонья Яблоко с 4 мес 0.2 л - фото 10
Сок Сады Придонья Яблоко с 4 мес 0.2 л - фото 11
Сок Сады Придонья Яблоко с 4 мес 0.2 л - фото 12
  • -15% на 2 и более

Сок Сады Придонья Яблоко с 4 мес 0.2 л

5,0 · 

27,16 ₽

−23%

35,50 ₽

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в 250 магазинах

    Сегодня — бесплатно

  • Привезти в 398 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Сегодня — от 99 ₽

  • Экспресс-доставка из магазина

    Сегодня — бесплатно

  • Доставка со склада

    Завтра — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    26 октября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Сок Сады Придонья яблоко прямого отжима 0.2л с 4 месяцев

Сок яблочный прямого отжима «Сады Придонья» производится из свежих яблок выращенных в садах компании «Сады Придонья» (Северный Синап, Курский Золотой, Джанарет, Стар Кримсон, Беркутовская). Яблочный сок сохраняет все полезные вещества свежих яблок, поскольку при производстве подвергается щадящей термообработке. Асептическая (без доступа воздуха) технология сохраняет качество и вкус «живого» сока на длительный период.

Особенности:

  • Без добавления сахара.
  • Содержит витамин С и железо.
  • Особая рецептура – на основе сока из зеленых яблок, выращенных в собственных садоводческих хозяйствах компании, что гарантирует гипоаллергенность продукта. 

Состав:

яблочный сок прямого отжима производится только из свежих яблок высшего сорта и сразу разливается в упаковку.

Пищевая ценность 100 мл продукта (средние значения): углеводы 11,0 г.

Минеральные вещества: калий 70 −300 мг.

Энергетическая ценность 100 мл продукта: 44,0 ккал (180 кДж).

Срок годности — 12 месяцев.

Хранить при температуре от 0°С до 25°С и относительной влажности воздуха не более 75%. После вскрытия упаковки хранить в холодильнике не более суток при температуре от 2ºС до 6ºС.

ВНИМАНИЕ! Товар представлен в старом и новом дизайнах упаковок. Предварительный выбор при заказе невозможен, т.к. конкретный вариант определяется, исходя из наличия.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Энергетическая ценность (на 100г продукта), ккал:180
Код товара:617681
Артикул:000047
Состав:яблочный сок прямого отжима
Объём, л:0.2
Возраст (месяцы), от:6
Срок годности, дней:365
Углеводы (на 100г продукта), г:11
Упаковка:тетрапак
Фрукты и ягоды:яблоко
Без сахара:Да
Тип напитка:сок
Длина упаковки, см:4
Ширина упаковки, см:5
Высота упаковки, см:12
Вес упаковки, кг:0.225
Страна производства:Россия

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−3%
22,02 ₽22,70 ₽
при покупке 18 шт.
Сок Сады Придонья Зеленое Яблоко с 4 мес 0.125 л
Рейтинг: 4,9 
−32%
47 ₽69,90 ₽
Сок ФрутоНяня Яблоко с 4 мес 0.2 л
Рейтинг: 5 
−50%
34,90 ₽69,90 ₽
Сок BabyGo Яблоко с 4 мес 0.2 л
Рейтинг: 5 
23,70 ₽
Сок Сады Придонья Яблоко-вишня с 5 мес 0.125 л
Рейтинг: 4,9 
22,50 ₽
Сок Сады Придонья Яблоко-виноград с 6 мес 0.125 л
Рейтинг: 4,9 
−49%
29,89 ₽59 ₽
при покупке 10 шт.
Сок Агуша яблоко осветленный с 4 мес 0.2 л
Рейтинг: 5 
23,70 ₽
Сок Сады Придонья Яблоко-Шиповник с 6 мес 0.125 л
Рейтинг: 4,9 
−49%
29,89 ₽59 ₽
при покупке 10 шт.
Сок Агуша груша с 4 мес 0.2 л
Рейтинг: 4,9 
−3%
22,02 ₽22,70 ₽
при покупке 18 шт.
Сок Сады Придонья Яблоко-персик с 5 мес 0.125 л
Рейтинг: 4,9 
−3%
22,02 ₽22,70 ₽
при покупке 18 шт.
Сок Сады Придонья Яблоко с 4 мес 0.125 л
Рейтинг: 5 
−33%
47 ₽71 ₽
Сок ФрутоНяня Яблоко-Виноград с 6 мес 0.2 л
Рейтинг: 5 
−32%
47 ₽69,90 ₽
Сок ФрутоНяня Яблоко-Персик с 5 мес 0.2 л
Рейтинг: 5 
−49%
29,89 ₽59 ₽
при покупке 10 шт.
Сок Агуша Яблоко-персик с 5 мес 0.2 л
Рейтинг: 5 
−41%
41 ₽69,90 ₽
Нектар ФрутоНяня Яблоко с липой и ромашкой с 6 мес 0.2 л
Рейтинг: 5 
−32%
47 ₽69,90 ₽
Сок ФрутоНяня Мультифрукт с 6 мес 0.2 л
Рейтинг: 5 
−50%
34,90 ₽69,90 ₽
Сок BabyGo Яблоко-вишня с 5 мес 0.2 л
Рейтинг: 5 
−3%
22,80 ₽23,50 ₽
при покупке 18 шт.
Сок Сады Придонья Яблоко-груша с 5 мес 0.125 л
Рейтинг: 5 
−54%
32 ₽69,90 ₽
Сок BabyGo Мультифрукт с 8 мес 0.2 л
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

−23%
45,59 ₽59,90 ₽
при покупке 18 шт.
Морс ФрутоНяня из клюквы, черники и вишни 0,2 л с 5 месяцев
Рейтинг: 5 
−22%
21,18 ₽27,30 ₽
при покупке 18 шт.
Пюре Сады Придонья Яблоко с 4 мес 125 г
Рейтинг: 4,9 
−22%
21,18 ₽27,30 ₽
при покупке 18 шт.
Пюре Сады Придонья Яблоко-вишня с 6 мес 125 г
Рейтинг: 4,9 
−22%
21,18 ₽27,30 ₽
при покупке 18 шт.
Пюре Сады Придонья Яблоко-персик с 5 мес 125 г
Рейтинг: 4,9 
−22%
26,46 ₽34,10 ₽
при покупке 18 шт.
Пюре Сады Придонья Груша с 4 мес 125 г
Рейтинг: 4,9 
−22%
21,18 ₽27,30 ₽
при покупке 18 шт.
Пюре Сады Придонья Яблоко-груша-слива с 5 мес 125 г
Рейтинг: 4,9 
−3%
40,73 ₽41,99 ₽
при покупке 12 шт.
Вода Святой Источник Светлячок негазированная 0.33л с 0месяцев
Рейтинг: 5 
−3%
57,23 ₽59 ₽
при покупке 30 шт.
Печенье CHOCO-BOY с молочным шоколадом 45г
Рейтинг: 5 
−23%
45,59 ₽59,90 ₽
при покупке 18 шт.
Компот ФрутоНяня из вишни и малины 0,2 л с 5 месяцев
Рейтинг: 4,9 
−23%
45,59 ₽59,90 ₽
при покупке 18 шт.
Компот ФрутоНяня из яблок и клубники 0,2 л с 6 месяцев
Рейтинг: 4,9 
−23%
45,59 ₽59,90 ₽
при покупке 18 шт.
Компот ФрутоНяня из яблок, кураги и изюма 0,2 л с 6 месяцев
Рейтинг: 4,9 
−20%
52,90 ₽66,13 ₽
Кашка ФрутоНяня молочная из 5 злаков с персиком 0,2 л с 6 месяцев
Рейтинг: 4,9 
−46%
59,42 ₽112 ₽
при покупке 6 шт.
Вода с соком Агуша Садовые ягоды 0.3л 12месяцев
Рейтинг: 5 
−26%
52,90 ₽72 ₽
Кашка ФрутоНяня молочная овсяная с бананом 0,2 л с 6 месяцев
Рейтинг: 4,9 
−20%
52,90 ₽66,13 ₽
Кашка ФрутоНяня молочная рисовая с малиной 0,2 л с 6 месяцев
Рейтинг: 4,9 
−20%
21,84 ₽27,30 ₽
Пюре Сады Придонья Яблоко-тыква с 5 мес 125 г
Рейтинг: 4,9 
−23%
45,59 ₽59,90 ₽
при покупке 18 шт.
Морс ФрутоНяня из клюквы с малиной 0,2 л с 5 месяцев
Рейтинг: 4,9 
−46%
59,42 ₽112 ₽
при покупке 6 шт.
Вода с соком Агуша Яблоко 0.3л 12 месяцев
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Сок Сады Придонья Яблоко с 4 мес 0.2 л?

Цена на Сок Сады Придонья Яблоко с 4 мес 0.2 л - 28 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 0 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Сок Сады Придонья Яблоко с 4 мес 0.2 л в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 12 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Сок Сады Придонья Яблоко с 4 мес 0.2 л и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

171 отзыв

  • 5167
  • 43
  • 30
  • 21
  • 10

Фото и видео покупателей

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Ребенок любит

    Елена С.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошие

    Елена Е.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Вкусно

    Алёна П.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Супер

    Рузан Г.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    👍

    Аноним

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Вкусный сок, деткам нравится

    Оксана Б.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Нормально

    Айгуль Е.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Супер

    Елена Т.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Покупаю постоянно очень вкусный сок👍

    Ульвия А.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Вкусно

    Ольга Д.

  • С мякотью?
    Здравствуйте. Да, сок «Сады Придонья» яблоко с 4 месяцев 0,2 л содержит мякоть.
    1 ответ1
  • Трубочка есть?
    Есть
    1 ответ
  • Добрый день, подскажите пожалуйста, где можно взять сертификат соответствия на сок?
    Здравствуйте! Вы можете обратиться к нам в службу поддержки через форму обратной связи, для получения сертификата качества.
    1 ответ

Категории