БЦАА BiotechUSA BCAA+B6 200 таблеток - фото 1
БЦАА BiotechUSA BCAA+B6 200 таблеток - фото 2
БЦАА BiotechUSA BCAA+B6 200 таблеток - фото 3
БЦАА BiotechUSA BCAA+B6 200 таблеток - фото 4

БЦАА BiotechUSA BCAA+B6 200 таблеток

3 054 ₽

−30%

4 364 ₽

Эта цена только для онлайн‑покупки

Товар по указанной цене можно купить только на сайте

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 397 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    Завтра — бесплатно

  • Пункты выдачи

    13 октября — бесплатно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Комплекс BCAA+B6 от BioTechUSA содержит аминокислоты лейцин, изолейцин и валин в соотношении 2:1:1. Три аминокислоты, составляющих BCAA, усиливают эффективность друг друга в процессе строительства мышц и питания их энергией. Лейцин, изолейцин и валин присутствуют продукте в их естественной, характерной для мышц пропорции 2:1:1. BCAA - это источник энергии для спортсменов в период регулярных тренировок и подготовки к соревнованиям.

BCAA+B6 от BioTechUSA:

-повышают работоспособность, на физическом и интеллектуальном уровне; -усиливают выносливость, давая мышцам дополнительную энергию;

-поддерживают постоянный уровень глюкозы в крови;

-снижают интенсивность катаболического разрушения мышц, уменьшая болевые ощущения после тяжелой тренировки;

-помогают быстрее восстановиться и вернуться к тренировкам.

Дополнительное содержание витамина B6 в BCAA+B6 от BioTechUSA способствует нормализации обмена белков и гликогена, участвует в естественных метаболических процессах выработки энергии, помогает снизить утомляемость и усталость. Как и все продукты BioTechUSA, BCAA+B6 изготовлен из безопасных для здоровья и тщательно отобранных ингредиентов.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Принимать по 4 капсулы в день. В дни тренировок принимать по 2 таблетки за 30 минут до тренировки и 2 таблетки сразу же после тренировки. В дни отдыха принимать по 2х2 таблетки между приемами пищи. Не превышать рекомендуемую дневную норму.

ИНГРЕДИЕНТЫ Cоединение растворимых аминокислот BCAA 53,1% (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, эмульгатор: лицитины), наполнитель (целлюлозный гель), покрытие таблетки [стабилизаторы (поливиниловый спирт, полиэтиленгликоль), антислеживатель (тальк)], антислеживатели (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния), пиридоксина гидрохлорид. Изготовлено на предприятии, производящем продукты, содержащие молоко, яйца, клейковину (глютен), сою, ракообразных, диоксид серы и орехи. ВНИМАНИЕ! Хранить в недоступном для детей месте! Пищевые добавки не заменяют сбалансированное питание и здоровый образ жизни!

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000267641
Артикул:BIO0000230
Состав:l-лейцин;l-изолейцин;l-валин;наполнитель (целлюлозный гель);стабилизаторы;средства против слеживания;пиридоксина гидрохлорид
Аминокислоты:BCAA
Форма выпуска:таблетка
Длина упаковки, см:11
Ширина упаковки, см:11
Высота упаковки, см:14
Вес упаковки, кг:0.25
Страна производства:Венгрия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−10%
747 ₽830 ₽
Шейкер deVENTE Force 400 мл
600 ₽
Растительные масла WAYORGANIC в сезон простуд
−45%
603 ₽1 098 ₽
Шейкер Ball Masquerade
−30%
899 ₽1 285 ₽
Шейкер BiotechUSA WAVE+ 600 600 мл
1 633 ₽
Креатин моногидрат порошок без вкуса LeafToGo 280 грамм
Рейтинг: 5 
−50%
949 ₽1 899 ₽
Креатин моногидрат порошок 750 г Миофарм для набора мышечной массы и выносливости
600 ₽
Растительные масла WAYORGANIC комплексное воздействие Поднимает иммунитет
Рейтинг: 5 
−32%
335 ₽499 ₽
БАД Экстракт-ВИС капсулы для мозга и памяти 0,4г №30
−5%
576 ₽607 ₽
L-тирозин 60 капсул OVER Для похудения и энергии
Рейтинг: 5 
−10%
678 ₽754 ₽
Бутылка deVENTE 500 мл
714 ₽
Биологически активная добавка VitaMeal Глицин форте 1000 мг для улучшения сна и работы мозга 180 капсул
−10%
1 350 ₽1 500 ₽
Гидролизованный коллаген Иван-поле для суставов
509 ₽
Комплексная пищевая добавка VitaMeal ЗМА ZMA + B6 + D-Aspartic Acid 90 капсул
Рейтинг: 5 
−34%
1 052 ₽1 595 ₽
Креатин моногидрат VITAMIN GARDEN 3270 мг
−25%
1 297 ₽1 730 ₽
Пептидный коллаген порошок в стиках LeafToGo с Витамином C 20 порций-саше
Рейтинг: 5 
−5%
1 144 ₽1 205 ₽
Креатин моногидрат OVER спортивное питание для набора мышечной массы 120 капсул
−5%
919 ₽968 ₽
ZMA цинк магний аспарагиновая кислота В6 OVER OVER бустер тестостерона спортивное питание 90 капсул
Рейтинг: 5 
−5%
836 ₽880 ₽
Аргинин OVER БАД для сердечно-сосудистой системы 90 капсул

С этим товаром покупают

−50%
1 099 ₽2 199 ₽
Трусики Huggies Ultra Comfort для мальчиков 7 (>17 кг) 34 шт.
Рейтинг: 4,9 
−30%
129 ₽185 ₽
Футляр для пустышки BabyGo
Рейтинг: 4,9 
−30%
125 ₽179 ₽
Клипса для пустышки BabyGo
Рейтинг: 5 
−30%
125 ₽179 ₽
Клипса для пустышки BabyGo
Рейтинг: 5 
86 ₽
Печенье Когда Я вырасту с кальцием и витаминами 150г с 5месяцев
Рейтинг: 4,9 
−25%
124 ₽167 ₽
Печенье ФрутоНяня мультизлаковое 120г с 6месяцев
Рейтинг: 4,9 
−56%
399 ₽909 ₽
Прорезыватель Happy Baby
Рейтинг: 4,8 
−45%
699 ₽1 289 ₽
Пустышка Philips Avent силикон ортодонтическая от 6 мес. 2 шт.
Рейтинг: 4,9 
−50%
505 ₽1 010 ₽
Клипса для пустышки Paomma
Рейтинг: 5 
−26%
59,90 ₽81 ₽
Коктейль молочный ФрутоKids густой шоколадный коктейль 2.0% 0.2л с 12месяцев
Рейтинг: 4,8 
−33%
99 ₽149 ₽
Прорезыватель BabyGo Рука с водой
Рейтинг: 4,9 
−50%
38,50 ₽77 ₽
Печенье BabyGo растворимое из 5 злаков с витаминами и минералами 45г
Рейтинг: 5 
−30%
44,90 ₽65 ₽
Коктейль молочный Агуша Малиновый Пломбир 2% 190мл с 1 года
Рейтинг: 5 
−30%
139 ₽199 ₽
Прорезыватель BabyGo банан
Рейтинг: 5 
−12%
49,90 ₽57 ₽
Печенье ФрутоНяня пшеничное земляника 50г с 6месяцев
Рейтинг: 4,9 
−35%
699 ₽1 089 ₽
Пустышка Philips Avent ортодонтическая от 0 мес. 2 шт.
Рейтинг: 4,9 
−54%
59 ₽129 ₽
Клипса для пустышки BabyGo
Рейтинг: 4,9 
−30%
145 ₽209 ₽
Прорезыватель BabyGo Птичка
Рейтинг: 4,8 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит БЦАА BiotechUSA BCAA+B6 200 таблеток?

Цена на БЦАА BiotechUSA BCAA+B6 200 таблеток - 3054 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 31 бонус. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить БЦАА BiotechUSA BCAA+B6 200 таблеток в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 4 фото под названием товара.

Есть ли скидки на БЦАА BiotechUSA BCAA+B6 200 таблеток и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории