Тарелка BabyGo Pink 1 предм. - фото 1
Тарелка BabyGo Pink 1 предм. - фото 2
Тарелка BabyGo Pink 1 предм. - фото 3

Тарелка BabyGo Pink 1 предм.

5,0 · 

199 ₽

−39%

329 ₽

Получить цену сайта на кассе

Способы получения

Регион:

Другие способы

    Условия возврата

    Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

    О товаре

    Глубокая тарелка BabyGo специально разработана для малышей, начинающих осваивать самостоятельное питание. Высокие бортики предотвращают выпадение пищи, помогая ребенку аккуратно есть. Тарелка изготовлена из высококачественного пластика, не содержащего вредных для здоровья веществ. Дно украшено изображением забавных зверюшек, которые привлекут внимание малыша.

    • Глубокая тарелка — подойдет для первых блюд, жидких каш и прочего.
    • Удобна для первых прикормов и самостоятельного питания.
    • Изготовлена из безопасного пластика.
    • Легко отмывается.

    Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

    Код товара:1001016007
    Артикул:Z-105
    Вид посуды:тарелка
    Возрастная группа:от 4 мес.
    Использование:для прикорма
    Материал:пластик
    Коллекция:Little and cute
    Длина упаковки, см:4.2
    Ширина упаковки, см:17.5
    Высота упаковки, см:17.5
    Вес упаковки, кг:1.03
    Страна производства:Таиланд

    Инструкции и сертификаты

    Похожие товары

    −30%
    299 ₽429 ₽
    Набор посуды BabyGo Blue 450 мл 3 предм.
    Рейтинг: 4,9 
    −40%
    215 ₽359 ₽
    Тарелка BabyGo Green 1 предм.
    Рейтинг: 5 
    −30%
    159 ₽229 ₽
    Тарелка BabyGo Собачка 1 предм.
    Рейтинг: 5 
    −30%
    159 ₽229 ₽
    Тарелка BabyGo Собачка 1 предм.
    Рейтинг: 4,9 
    −40%
    215 ₽359 ₽
    Тарелка BabyGo Pink 1 предм.
    Рейтинг: 5 
    −30%
    299 ₽429 ₽
    Тарелка BabyGo Голубая 300 мл 1 предм.
    Рейтинг: 4,9 
    −30%
    159 ₽229 ₽
    Тарелка BabyGo Кошечка 1 предм.
    Рейтинг: 4,9 
    −30%
    299 ₽429 ₽
    Тарелка BabyGo Розовая 300 мл 1 предм.
    Рейтинг: 4,9 
    −40%
    215 ₽359 ₽
    Тарелка BabyGo Grey 1 предм.
    Рейтинг: 4,9 
    −30%
    299 ₽429 ₽
    Тарелка BabyGo Pink 300 мл 1 предм.
    Рейтинг: 4,9 
    −30%
    299 ₽429 ₽
    Тарелка BabyGo 1 предм.
    Рейтинг: 5 
    −30%
    359 ₽515 ₽
    Набор посуды BabyGo 5 предм.
    Рейтинг: 5 
    −30%
    299 ₽429 ₽
    Набор посуды BabyGo Green 450 мл 3 предм.
    Рейтинг: 4,9 
    −81%
    45 ₽239 ₽
    Тарелка BabyGo Лягушка 1 предм.
    Рейтинг: 4,9 
    −80%
    89 ₽459 ₽
    Набор посуды BabyGo Blue 450 мл 3 предм.
    Рейтинг: 4,9 
    −30%
    299 ₽429 ₽
    Тарелка BabyGo Blue 300 мл 1 предм.
    Рейтинг: 4,9 
    −80%
    89 ₽459 ₽
    Набор посуды BabyGo Green 450 мл 3 предм.
    Рейтинг: 4,9 
    −65%
    145 ₽425 ₽
    Тарелка BabyGo 1 предм.
    Рейтинг: 4,9 

    Специально для вас

    −10%
    194 ₽217 ₽
    Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка шоколад 200мл с 12месяцев
    Рейтинг: 4,9 
    −10%
    194 ₽217 ₽
    Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка клубника 200мл с 12месяцев
    Рейтинг: 4,9 
    −10%
    194 ₽217 ₽
    Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка банан 200мл с 12месяцев
    Рейтинг: 4,9 
    −10%
    194 ₽217 ₽
    Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка ваниль 200мл с 12месяцев
    Рейтинг: 4,9 
    −10%
    194 ₽217 ₽
    Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка натуральный 200мл с 12месяцев
    Рейтинг: 4,8 
    1 065 ₽
    Смесь PediaSure Малоежка Малоежка шоколад 400г с 12месяцев
    Рейтинг: 4,9 
    1 065 ₽
    Смесь PediaSure Малоежка Малоежка ваниль 400г с 12месяцев
    Рейтинг: 4,8 
    1 065 ₽
    Смесь PediaSure Малоежка Малоежка клубника 400г с 12месяцев
    Рейтинг: 4,9 
    2 263 ₽
    Смесь PediaSure Малоежка шоколад 850г с 12месяцев
    Рейтинг: 4,9 
    2 263 ₽
    Смесь PediaSure Малоежка ваниль 850г с 12месяцев
    Рейтинг: 5 
    −10%
    2 036 ₽2 263 ₽
    Смесь PediaSure Малоежка клубника 850г с 12месяцев
    Рейтинг: 4,9 

    Вам может понравиться

    −10%
    1 238 ₽1 376 ₽
    Тарелка Munchkin 250 мл 3 предм.
    Рейтинг: 4,9 
    −10%
    843 ₽937 ₽
    Ложка Munchkin 4 предм.
    Рейтинг: 4,9 
    −10%
    839 ₽933 ₽
    Набор посуды Munchkin 200 мл 5 предм.
    Рейтинг: 5 
    −10%
    1 313 ₽1 459 ₽
    Тарелка Munchkin 2 предм.
    Рейтинг: 4,9 
    −10%
    1 368 ₽1 520 ₽
    Тарелка Munchkin 2 предм.
    Рейтинг: 4,9 
    −10%
    581 ₽646 ₽
    Ложка Munchkin 6 предм.
    Рейтинг: 5 
    −10%
    1 080 ₽1 201 ₽
    Тарелка Munchkin 200 мл
    Рейтинг: 4,9 
    −10%
    1 113 ₽1 237 ₽
    Тарелка Munchkin
    Рейтинг: 5 
    −10%
    1 113 ₽1 237 ₽
    Тарелка Munchkin
    Рейтинг: 5 
    −10%
    1 113 ₽1 237 ₽
    Тарелка Munchkin
    Рейтинг: 4,4 
    −10%
    738 ₽820 ₽
    Кружка Munchkin 4 предм.
    Рейтинг: 4,9 
    −10%
    863 ₽959 ₽
    Термоложки для кормления Tommee tippee Heat Sense 4 шт 4 мес +
    Рейтинг: 5 
    −10%
    863 ₽959 ₽
    Ложка Tommee tippee 5 предм.
    Рейтинг: 5 
    −10%
    863 ₽959 ₽
    Ложки для самостоятельного прикорма Tommee tippee Easygrip 5 шт 6 мес +
    Рейтинг: 5 
    −10%
    1 238 ₽1 376 ₽
    Тарелка Tommee tippee 4 предм.
    Рейтинг: 5 
    −10%
    988 ₽1 098 ₽
    Поильник Munchkin 207 мл в ассортименте
    Рейтинг: 5 
    −10%
    1 129 ₽1 255 ₽
    Поильник Munchkin 207 мл в ассортименте
    Рейтинг: 4,9 
    −10%
    1 129 ₽1 255 ₽
    Поильник Munchkin 207 мл в ассортименте
    Рейтинг: 4,8 

    Ещё товары

    Часто задаваемые вопросы

    Сколько стоит Тарелка BabyGo Pink 1 предм.?

    Цена на Тарелка BabyGo Pink 1 предм. - 199 ₽.

    Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

    Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

    Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

    Вам будет начислено 2 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

    Можно ли купить Тарелка BabyGo Pink 1 предм. в рассрочку?

    Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

    Есть ли фото товара на нашем сайте?

    Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

    Есть ли скидки на Тарелка BabyGo Pink 1 предм. и его аналоги?

    В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

    Рейтинг и отзывы

    5,0

    31 отзыв

    • 531
    • 40
    • 30
    • 20
    • 10

    Фото и видео покупателей

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Красивая и удобна тарелочка

      Лаура Т.

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Милая тарелочка, взяли для первого прикорма
      Достоинства
      удобна в использовании

      Валерия Ш.

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Супер

      Макс Г.

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Удобная, используем для первого прикорма

      ЕЛЕНА С.

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Тарелка очень симпатичная! Отмывается хорошо, рисунок на месте.

      Юлия К.

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Тарелочка понравилась.

      Аноним

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Красочный рисунок.

      Лариса Л.

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Аккуратная тарелочка
      Достоинства
      На тарелке маркировка, что можно мыть в посудомойке и использовать в микроволновке

      Светлана Р.

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Хорошо

      Алена Н.

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Отлично

      Алеся Г.

    • Посему так мало где можно купить эти тарелки? И есть ли кружки этой серии?
      Нет ответов
    • Можно ли использовать в микроволновой печи?
      Здравствуйте, нет.
      1 ответ
    • Можно ли использовать в микроволновой печи ?
      Здравствуйте, нет.
      1 ответ

    Категории