Протеиновые батончики Reckful Big Block со вкусом черники 10 шт без сахара - фото 1
Протеиновые батончики Reckful Big Block со вкусом черники 10 шт без сахара - фото 2
Протеиновые батончики Reckful Big Block со вкусом черники 10 шт без сахара - фото 3

Протеиновые батончики Reckful Big Block со вкусом черники 10 шт без сахара

Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Высокобелковые протеиновые батончики Reckful Big Block со вкусом черники – это отличное решение для тех, кто ведет активный образ жизни и следит за своим питанием.

Они предназначены для спортсменов, любителей фитнеса и всех, кто стремится к здоровому образу жизни. Эти батончики содержат высокий уровень белка, что способствует восстановлению мышц и поддержанию энергии в течение дня.Каждый protein bar сочетает в себе вкусные и низкокалорийные ингредиенты, что делает его идеальным перекусом. Благодаря диетическим свойствам, такие сладости помогают контролировать аппетит и поддерживать баланс сахара в крови. Они также прекрасно подходят для похудения, так как не содержат добавленного сахара и излишних калорий.Шоубокс набор Рекфул включает в себя 10 протеиновых снеков, разделенных на 2 части по 50 гр, что позволяет съесть не сразу весь снэк.Наши спортивные белковые и энергетические протеин бары удобно брать с собой – в спортзал, на прогулку или в офис. Наслаждайтесь вкусом и заботьтесь о своем здоровье с нашими белковыми десертами!

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001209619
Артикул:4630319660020
Тип препарата:БАД
Состав:концентрат сывороточного белка; концентрат молочного белка; изомальтоолигасахарид: кокосовое масло; глазурь белая без сахара (подсласти-тель: мальтит; какао-масло; сыворотка сухая молочная; эмульгатор: соевый лецитин; ароматизатор); вода очищенная; влагоудерживающие агенты: глицерин, сорбитовый сироп; мак кондитерский; эмульгатор: соевый лецитин; регулятор кислотности: лимонная кислота, аскорбиновая кислота; клетчатка пшеничная нерастворимая; ароматизатор; краситель: натуральный «кармин»; консервант. сорбиновая кислота.
Форма выпуска:батончик
Вкус продукта:черника
Срок годности, дней:240
Способ применения и дозы:Протеиновый батончик в шоколаде без сахара с нежной структурой и изумительным вкусом, натуральный состав, 30гр белка
Страна производства:Россия
Длина упаковки, см:27
Ширина упаковки, см:14
Высота упаковки, см:9
Вес упаковки, кг:0.074
Продавец:

Инструкции и сертификаты

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Протеиновые батончики Reckful Big Block со вкусом черники 10 шт без сахара?

Цена на Протеиновые батончики Reckful Big Block со вкусом черники 10 шт без сахара - 2516 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 25 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Протеиновые батончики Reckful Big Block со вкусом черники 10 шт без сахара в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Протеиновые батончики Reckful Big Block со вкусом черники 10 шт без сахара и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории