Отличная бутылка! После многочисленных бутылок, которые ребёнок не брал, эту заценил благодаря соске. Очень мягкая, бархатистая соска. Ужасного едкого запаха нет как пишут в отзывах. Обычный запах резины, после мытья проходит. Спасибо производителю!
Супер бутылочка и соска !!!
Купила будучи в больнице после РД , довольны все .
Кстати , кому-то будет полезно:
Кольцо с соской прекрасно подходит к бутылочкам Авент натурал )))
Так же к этому кольцу прекрасно!!! Подходят соски lovi ))) все клапоны работают )))) Ничего не течёт ни протекает))
Пожалела 100 раз о покупке ..Закрутить бутылочку нужно максимально ровно и то не всегда помогает - проливается все при взбалтывании. При закрытом колпачке тоже молочко выливается если соска не ровно в него уперлась - всегда нужно прицеливаться … при кормлении соска втягивается вовнутрь.
Достоинства
Широкая бутылка удобна для мытья
Недостатки
При не малой стоимости : ..Плохо закручивается . Колпачок не всегда держит соску и вытекает в него молоко. Соска втягивается вовнутрь при кормлении
Соска конечно имеет красивый дизайн, но кольцо явно не удобное, если на сон - то да, убрал его и все, не мешает малышу, а вот если брать с собой на подвеске, то неудобно очень. И еще! Детский мир, не ляпайте пожалуйста свои наклейки на контейнер для стерилизации!!!! Я за него так то тоже деньги плачу, после стирания магнита наклейки он отправился в мусорку, т.к клей размазался.
Мы из тех кто с рождения до 7 месяцев на гв, и при этом ни берем ни соску ни другие бутылки. Настало время переходить на смесь, а он ни в какую не берет ни с одной бутылки, перепробовали беби го, авернт, нук, курносики и О ЧУДО, попалась эта бутылочка от чикко. Это любовь с первого взгляда
Достоинства
Она удобно сидит в руке, ребенок только с нее начал пить, поток хороший! Не захлебывается, но ести перевернуть капельки будут падать! При долгом сосании она всасывается но мой ребенок отпускает, воздух пройдет и пьет дальше, не вижу в этом проблемы! Берите те у кого не берет ни одной бутылки!
Замечательная каучуковая пустышка, очень мягкая, реально имитирует сосочек, даже с небольшими ребрышками. Перепробовали кучу пустышек, понравилась только эта. Однозначно рекомендую!
Достоинства
Мягкая, легкая, гнущаяся, не страшно, если ребёнок выплюнет и она окажется под ним, форма идеальная
Недостатки
Легкий запах резины, но это нормальный запах для каучука, достоинства пустышки это перекрывают с лихвой
соска супер! наш малыш взял только ее из всех возможных, но каждый малыш выбирает себе соску сам, поэтому нет смысла рекомендовать именно эту. Эта соска твердая, маленькая, можно и пососать и погрызть и поиграть. Купили эту же соску 6-12, малыш не взял, так как она большая и тонкая, остаемся на этой
Достоинства
качество, наличие контейнера
Недостатки
при длительном использовании следы на лице отпечатываются
Наши любыми соски, с самого роддома ими пользуемся. Сейчас уже по возрасту купили с 6 мес, но и первые соски сынок подгрызает (зубки чешутся). Тут одни только достоинства: соска, я бы сказала, 3 в 1 (и как пустышка, и как прорезыватель, и как эспандер). За счет того, что соска вся из мягкого силикона, она безопасна доя ребенка: не впивается в щечки, если уснет с ней, и завалится на бок, она не царапается и не оставляет следов. В уходе практична, легко мыть, стерилизовать, при вскрытии только у одной был запах (он и сейчас немного есть) это у бежевой, потому что она из латекса. Остальные все силиконовые, без запаха. Да, на них легко липнет всё, но если промыть, то все супер, просто не лениться и чаще мыть или повесить на шнурок, что на пол не падала. Для сравнения купила пару штук других фирм, но мелкий с теми только играется, если и пососет, то только не более минуты. Так что рекомендую к покупке!
Сцеживает быстро и мягко. От прошлого у меня рука очень уставала и он скрипел, а с чикко таких проблем нет. Советую, если молока много, он очень выручает.
Вторая картинка в описании товара вводит в заблуждение, там изображен слюнявчик, который можно повязать на шею ребенку, на самом деле товар выглядит как на первой картинке, тканевая лиса, у которой одно ухо в виде прорезывателя, а второпрорезыватель крепится на веревочку. Товар прикреплен просто к картонке, снаружи никак не защищен, это минус, перед первым применением постирала в стиральной машине, вид не потерял. Ребенок иногда грызет. Считаю, что цена без акции очень завышена.
Хороший заменитель бутылочки фирмы MAM, главное достоинство - она раскручивается вся и можно мыть без ёршика, антиколиковая система слабовата, но работает лучше, чем у беби гоу.
Могу смело заявить,что это лучший поильник-непроливайка.Мы очень много поильников сменили,тк ребёнок прогрызал саму соску ,тут ее не прогрызть.Так же она все поильники открывала и выливала воду,этот не может открытьИ к тому же мы отучаемся от бутылочек,и это очень хорошая замена бутылочкам,тк нет трубочки в бутылке и очень удобно пить водичку ночью лёжа За такую цену стоит купить,один и надолго,нежели как я покупала сного разных,и ественно денег много уходило на них
Разве чтот кошмары по ночам не снятся после него. Действовала по инструкции, но это все-равно больно и травмоопасно. Лежит теперь без дела. Даже бутылочка со временем стала протокать. Используем сейчас только крышку при нагревании воды в водонагревателе. Молокоотсос подходит, если использовать его раз в месяц не чаще, при налаженной лактации.
Искала вариант для приучения ребёнка пить из кружки. У нас большая проблема, 1,6 не умеет пить до сих пор 🤦♀️ Только балуется, набирает в рот воду и выплёвывает, вдыхает, закашливается, ей так весело... С этой непроливайкой не получается баловаться! Губы и зубы наконец-то в правильном положении! Минуты 2-3 объясняла дочке как нужно пить и всё получилось. Перед этим сама тоже попробовала, вода небольшим потоком всасывается, нужно представить, что пьёте из обычной кружки 🙂 Пользуемся 2 недели, всё ок.
Достоинства
Я не знаю какого качества дешёвые аналоги, поэтому взяла проверенный временем бренд. Качественно как всегда. Никаких посторонних запахов.
Недостатки
Если ребёнка оставить без присмотра, то может начать грызть и ковырять пальцем силикон. А кружка не из дешёвых))