Сироп SPOOM Соленая карамель 1л для кофе коктейлей и десертов - фото 1
Сироп SPOOM Соленая карамель 1л для кофе коктейлей и десертов - фото 2
Сироп SPOOM Соленая карамель 1л для кофе коктейлей и десертов - фото 3
Сироп SPOOM Соленая карамель 1л для кофе коктейлей и десертов - фото 4
Сироп SPOOM Соленая карамель 1л для кофе коктейлей и десертов - фото 5
Сироп SPOOM Соленая карамель 1л для кофе коктейлей и десертов - фото 6
Сироп SPOOM Соленая карамель 1л для кофе коктейлей и десертов - фото 7
  • -33% по коду СКИДКА33
  • -10% в корзине

Сироп SPOOM Соленая карамель 1л для кофе коктейлей и десертов

4,8 · 

374 ₽

−71%

1 309 ₽

559 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в 2 магазинах

    Через час — бесплатно

  • Привезти в 398 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Сегодня — от 99 ₽

  • Экспресс-доставка из магазина

    Завтра — бесплатно

  • Доставка со склада

    26 октября — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    26 октября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Сироп Spoom «Соленая карамель» обладает сильным, глубоким и ярким ароматом солоноватой карамели, сладким вкусом леденцов и достаточно долгим послевкусие карамелизированного сахара.
Обеспечивает сладкий и одновременно соленый, дымный комбинированный вкус. Это сочетание вкуса в сиропе красиво работает в кофе, а также в коктейлях и десертных напитках. Аппетитная составляющая смузи, шейков, компотов и лимонадов.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Пищевая и энергетическая ценность на 100 г:
252Ккал
63углеводы
Состав:сахар, вода питьевая, регулятор кислотности лимонная кислота, морская соль, натуральные ароматизаторы, загуститель гуммиарабик (смола акации), натуральный краситель Сахарный колер IV.
Код товара:1000637591
Артикул:LAB-00-00000900-S
Энергетическая ценность (на 100г продукта), ккал:252
Углеводы (на 100г продукта), г:63
Длина упаковки, см:8
Ширина упаковки, см:8
Высота упаковки, см:31
Вес упаковки, кг:1.87
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−57%
559 ₽1 309 ₽
Сироп SPOOM Шоколадный батончик 1л для кофе коктейлей и десертов
Рейтинг: 4,8 
−57%
559 ₽1 309 ₽
Сироп SPOOM Блю Кюрасао 1л для кофе коктейлей и десертов
Рейтинг: 4,9 
−51%
641 ₽1 309 ₽
Сироп SPOOM Мохито 1л для коктейлей лимонадов и десертов
Рейтинг: 5 
−51%
641 ₽1 309 ₽
Сироп SPOOM Лесной орех 1л для кофе коктейлей и десертов
Рейтинг: 4,8 
−57%
559 ₽1 309 ₽
Сироп SPOOM Клубника 1л для кофе коктейлей и десертов
Рейтинг: 4,8 
−35%
850 ₽1 309 ₽
Сироп SPOOM Макадамия 1л для кофе коктейлей и десертов
Рейтинг: 4,8 
−51%
641 ₽1 309 ₽
Сироп SPOOM Малина 1л для кофе коктейлей и десертов
Рейтинг: 4,7 
−57%
559 ₽1 309 ₽
Сироп SPOOM Ваниль 1л для кофе коктейлей и десертов
Рейтинг: 4,7 
−51%
641 ₽1 309 ₽
Сироп SPOOM Амаретто 1л для кофе коктейлей и десертов
Рейтинг: 5 
−57%
559 ₽1 309 ₽
Сироп SPOOM Гренадин 1л для коктейлей лимонадов и десертов
Рейтинг: 4,8 
−51%
641 ₽1 309 ₽
Сироп SPOOM Кокос 1л для кофе коктейлей и десертов
Рейтинг: 4,8 
−47%
317 ₽599 ₽
Сироп SPOOM Лесной орех 250мл для кофе коктейлей и десертов
Рейтинг: 4,9 
−51%
641 ₽1 309 ₽
Сироп SPOOM Ирландский крем 1л для кофе коктейлей и десертов
Рейтинг: 4,9 
−37%
1 190 ₽1 899 ₽
Набор сиропов SPOOM Ирландский крем Французская карамель Макадамия для кофе 3шт 250мл + 3 дозатора
Рейтинг: 4,9 
−51%
641 ₽1 309 ₽
Сироп SPOOM Кленовый 1 л для кофе коктейлей и десертов
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

−10%
668 ₽743 ₽
Книга Эксмо Вий
−55%
257 ₽573 ₽
Набор для творчества Остров Сокровищ Заготовка
Рейтинг: 5 
−41%
477 ₽810 ₽
Помпа -дозатор закручивающаяся SPOOM для бутылки с сиропом 1 л (10 мл черная)
Рейтинг: 4,9 
−10%
730 ₽812 ₽
Книга Эксмо Девятый день
−10%
1 042 ₽1 158 ₽
Книга Эксмо Посредник
−37%
212 ₽338 ₽
Зип-лок пакет Brauberg для хранения продуктов 100 шт
Рейтинг: 5 
−20%
538 ₽673 ₽
Книга Эксмо ПДД с комментариями фотографиями и 3D иллюстрациями редакция 2025 г
−20%
1 894 ₽2 368 ₽
Книга АЗБУКА Графические романы/Акасака А./Звёздное дитя. Кн. 1
−31%
474 ₽688 ₽
Смесь SPOOM для приготовления воздушных и кислородных коктейлей 30 саше
Рейтинг: 4,7 
−15%
1 018 ₽1 198 ₽
Книга Эксмо Визионер
−3%
57,23 ₽59 ₽
при покупке 30 шт.
Печенье CHOCO-BOY чёрная смородина 45г
Рейтинг: 5 
−15%
748 ₽881 ₽
Книга Эксмо Ведьмин клад
2 078 ₽
Кофе в зернах Face to Face forte
Рейтинг: 5 
−28%
298 ₽415 ₽
Крем Librederm Пантенол 5% 50 мл
Рейтинг: 4,9 
−75%
206,40 ₽833 ₽
при покупке 20 шт.
Книга Феникс Премьер Лисенок: история в стихах
Рейтинг: 4,9 
−41%
477 ₽810 ₽
Помпа -дозатор закручивающаяся SPOOM для бутылки с сиропом 1 л (10 мл белая)
Рейтинг: 5 
185 ₽
Наполнитель Кузя 4.5 л 2.845 кг впитывающий
Рейтинг: 4,8 
−31%
378 ₽548 ₽
Крем Пантенол Librederm Форте 9% 30 мл
Рейтинг: 4,9 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Сироп SPOOM Соленая карамель 1л для кофе коктейлей и десертов?

Цена на Сироп SPOOM Соленая карамель 1л для кофе коктейлей и десертов - 559 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 6 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Сироп SPOOM Соленая карамель 1л для кофе коктейлей и десертов в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 7 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Сироп SPOOM Соленая карамель 1л для кофе коктейлей и десертов и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

4,8

203 отзыва

  • 5181
  • 46
  • 310
  • 23
  • 13

Фото и видео покупателей

  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Поначалу вкусно, потом появляется вкус химии и как будто мыло съел.

    Алёна И.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличный сироп, вкусный, к кофе самое оно. Был хорошо запакован, пришёл целый.

    Дарья

  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    Нам не понравился. Слишком сладкий, навязчивый привкус.

    Евгения А.

  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    Очень странный химозный сироп. Добавляю в кофе, если добавляешь мало, ну то есть сколько я обычно добавляю сиропа для сладости и аромата, - чувствуется только легкий привкус какой то химозы, без сладости , абсолютно ничего общего не имеющий с соленой карамелью. Чтобы был вкус надо ложки 2-3 налить, но тогда уже прям сладко получается. Короче, лучше уж брать бариноф или бонвида, не изменяя себе.
    Достоинства
    Цена
    Недостатки
    Вкус

    Саша Ч.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень вкусный, большой объем и за такие маленькие денежки.Теперь кофе пью только с сиропом. Сладкий

    Екатерина

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Вкусный сироп

    Сергей Ж.

Категории