Сироп SPOOM Мята сладкая 1л для кофе чая коктейлей и десертов - фото 1
Сироп SPOOM Мята сладкая 1л для кофе чая коктейлей и десертов - фото 2
Сироп SPOOM Мята сладкая 1л для кофе чая коктейлей и десертов - фото 3
Сироп SPOOM Мята сладкая 1л для кофе чая коктейлей и десертов - фото 4
Сироп SPOOM Мята сладкая 1л для кофе чая коктейлей и десертов - фото 5
Сироп SPOOM Мята сладкая 1л для кофе чая коктейлей и десертов - фото 6
Сироп SPOOM Мята сладкая 1л для кофе чая коктейлей и десертов - фото 7
Сироп SPOOM Мята сладкая 1л для кофе чая коктейлей и десертов - фото 8
  • -40% по коду СУПЕР
  • -10% в корзине

Сироп SPOOM Мята сладкая 1л для кофе чая коктейлей и десертов

5,0 · 

384 ₽

−70%

1 309 ₽

641 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    Завтра — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    22 октября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Сироп Spoom Мята сладкая прекрасно подходит для холодных и горячих напитков, десертов и выпечки. Сочетать сироп можно с любыми напитками, с его помощью можно изменить любые классические вкусы, которые заиграют новыми красками и приобретут особый вкус.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Пищевая и энергетическая ценность на 100 г:
252Ккал
63углеводы
Состав:сахар, вода питьевая, регулятор кислотности лимонная кислота, натуральный экстракт мяты, натуральные ароматизторы, загуститель гуммиарабик (смола акации).
Код товара:1000639160
Артикул:LAB-00-00001107-S
Энергетическая ценность (на 100г продукта), ккал:252
Углеводы (на 100г продукта), г:63
Длина упаковки, см:8
Ширина упаковки, см:8
Высота упаковки, см:31
Вес упаковки, кг:1.87
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−51%
641 ₽1 309 ₽
Сироп SPOOM Мохито 1л для коктейлей лимонадов и десертов
Рейтинг: 5 
−57%
559 ₽1 309 ₽
Сироп SPOOM Блю Кюрасао 1л для кофе коктейлей и десертов
Рейтинг: 4,9 
−57%
559 ₽1 309 ₽
Сироп SPOOM Соленая карамель 1л для кофе коктейлей и десертов
Рейтинг: 4,8 
−57%
559 ₽1 309 ₽
Сироп SPOOM Клубника 1л для кофе коктейлей и десертов
Рейтинг: 4,8 
−51%
641 ₽1 309 ₽
Сироп SPOOM Малина 1л для кофе коктейлей и десертов
Рейтинг: 4,7 
−50%
379 ₽759 ₽
Сироп SPOOM Малина 250мл для кофе коктейлей и десертов
Рейтинг: 4,8 
−57%
559 ₽1 309 ₽
Сироп SPOOM Гренадин 1л для коктейлей лимонадов и десертов
Рейтинг: 4,8 
−47%
317 ₽599 ₽
Сироп SPOOM Блю Кюрасао 250 мл для кофе коктейлей и десертов
Рейтинг: 5 
−50%
379 ₽759 ₽
Сироп SPOOM Солёная карамель 250мл для кофе коктейлей и десертов
Рейтинг: 5 
−51%
641 ₽1 309 ₽
Сироп SPOOM Мохито клубничный 1л для кофе коктейлей и десертов
Рейтинг: 4,9 
−51%
641 ₽1 309 ₽
Сироп SPOOM Амаретто 1л для кофе коктейлей и десертов
Рейтинг: 5 
−51%
641 ₽1 309 ₽
Сироп SPOOM Пина колада 1л для кофе коктейлей и десертов
Рейтинг: 4,9 
−51%
641 ₽1 309 ₽
Сироп SPOOM Лесной орех 1л для кофе коктейлей и десертов
Рейтинг: 4,8 
−51%
641 ₽1 309 ₽
Сироп SPOOM Кленовый 1 л для кофе коктейлей и десертов
Рейтинг: 5 
−50%
379 ₽759 ₽
Сироп SPOOM Лаванда 250 мл для кофе коктейлей и десертов
Рейтинг: 4,8 
−57%
559 ₽1 309 ₽
Сироп SPOOM Шоколадный батончик 1л для кофе коктейлей и десертов
Рейтинг: 4,8 
−50%
379 ₽759 ₽
Сироп SPOOM Вишня 250 мл для кофе коктейлей и десертов
Рейтинг: 5 
−51%
641 ₽1 309 ₽
Сироп SPOOM Вишня 1л для кофе коктейлей и десертов
Рейтинг: 4,9 

С этим товаром покупают

−5%
209 ₽220 ₽
Гель Magic of Europe Сияние молодости Очищающий 150 мл
Рейтинг: 4,7 
−41%
477 ₽810 ₽
Помпа -дозатор закручивающаяся SPOOM для бутылки с сиропом 1 л (10 мл черная)
Рейтинг: 4,9 
−31%
474 ₽688 ₽
Смесь SPOOM для приготовления воздушных и кислородных коктейлей 30 саше
Рейтинг: 4,7 
−15%
2 733 ₽3 216 ₽
Трюфели Победа вкуса грецкий орех с марципаном 1500 г
Рейтинг: 5 
−20%
326 ₽408 ₽
Спрей-масло для загара floresan Абрикосовый нектар SPF15 135мл
Рейтинг: 4,8 
1 852 ₽
Кофе Coffesso Ассорти дрипов Бразилия Эфиопия Колумбия 30 шт
Рейтинг: 5 
−40%
300 ₽500 ₽
Гигиеническая помада Librederm Гиалуроновая
Рейтинг: 4,9 
−35%
1 026 ₽1 579 ₽
Смесь SPOOM для приготовления воздушных и кислородных коктейлей 100 пакетиков-саше
Рейтинг: 4,8 
−75%
206,40 ₽833 ₽
при покупке 20 шт.
Книга Феникс Премьер Лисенок: история в стихах
Рейтинг: 4,9 
445 ₽
Кофе в дрип-пакетах Coffesso Ambition Rum Vnilla
Рейтинг: 5 
−50%
385 ₽770 ₽
Мыло пенка DUTYBOX 500 мл
Рейтинг: 5 
−46%
305 ₽566 ₽
Глина Остров Сокровищ
Рейтинг: 4,9 
−28%
298 ₽415 ₽
Крем Librederm Пантенол 5% 50 мл
Рейтинг: 4,9 
−16%
462 ₽550 ₽
Прописи и задания Фламинго для малышей и дошкольников Учимся писать Развиваем моторику Готовимся к школе 8 книг
Рейтинг: 5 
329 ₽
Гель Mi-Ri-Ne 2 шт.
−42%
317 ₽548 ₽
Крем Пантенол Librederm Форте 9% 30 мл
Рейтинг: 4,9 
−20%
390 ₽488 ₽
Гель для душа Ecolatier 400 мл
−10%
899 ₽999 ₽
Конфеты сухофрукты в глазури Кремлина Чернослив и Курага с грецким орехом Инжир Финик пакет 1 кг
Рейтинг: 4,5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Сироп SPOOM Мята сладкая 1л для кофе чая коктейлей и десертов?

Цена на Сироп SPOOM Мята сладкая 1л для кофе чая коктейлей и десертов - 641 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 6 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Сироп SPOOM Мята сладкая 1л для кофе чая коктейлей и десертов в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 8 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Сироп SPOOM Мята сладкая 1л для кофе чая коктейлей и десертов и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

17 отзывов

  • 517
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Мягкий приятный вкус мяты
    Достоинства
    Натуральный состав без ароматизатора

    Аноним

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень мятный, но его предлагаю не просто пить, как напиток. А использовать, как лекарство от кашля 👍

    Наталья Ф.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Вкусно

    Ольга К.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    🔥

    Елена О.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    👍

    Ленара Ш.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Беру повторно. Для коктейля отлично подходит.

    Наталья

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Упаковано хорошо, спасибо продавцу. Сироп вкусный.

    людмила

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Это сироп мне понравился ) сладкая мятная конфета - именно как конфетка! Не как мята из аптеки Рекомендую для кофе и всего !

    Ксения

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Пришло всё целое, хороший сироп, вкусный, напоминает мятную конфету

    Марина

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Пришло всё целое, хороший сироп, вкусный, напоминает мятную конфету

    Марина

Категории